Пятница, 19.04.2024, 14:10
ГОПНИКИ , ГОПНИКИ ФОТО , БЫДЛО, ГОПОТА , СЛОВАРЬ ГОПНИКА ,Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Перовод Гоп-Рус
Онлайн Гопники

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Gopniki.ucoz.net» 2010 » Июнь » 17 » Обокрасть дедушку, потом продать ему же люстру, а затем снова ограбить
12:33

Обокрасть дедушку, потом продать ему же люстру, а затем снова ограбить

В Торезе (Донецкая область) 22-летний ранее судимый местный житель задержан по подозрению в совершении сразу двух преступлений по отношению к своему соседу – краже и ограблению. Об этом сообщает ОСО ГУМВД Украины в Донецкой области.

Как выяснилось, первый визит соседу молодой человек решил нанести, чтобы добыть деньги на выпивку. Он решил продать кому-либо из соседей люстру из своего дома. Придя к дедушке, который жил по соседству, увидел, что калитка открыта, во дворе никого нет, зашел в дом и взял деньги, лежащие на столе. После чего, встретив хозяина, без зазрения совести предложил соседу приобрести люстру. Пенсионер, ничего не подозревая, купил.

На следующий день, когда у злоумышленника снова закончились деньги, он опять решил пойти к соседу. На этот раз дверь в дом была закрыта, и проходимец направился в летнюю кухню. Увидел, что пожилой человек лежит на диване, подошел к нему, сел на ноги, придавил руки к дивану и, обшарив карманы, забрал деньги, не обращая внимания на уговоры пенсионера вернуть награбленное.

В отношении задержанного возбуждены уголовные дела по ст.185 ч.3 УК Украины (кража с проникновением в жилище) и ст. 186 ч.3 УК Украины (грабеж с проникновением в жилище). За совершенные указанных преступлений ему грозит срок до 8 лет лишения свободы.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 2166 | Добавил: nexUS | Теги: гопник ограбил, грабитель | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Наш опрос
Нужен ли нам форум?
Всего ответов: 499
Теги
На нашем сайте вы найдёте всё о гопниках их стиль одежды Другие отличительные черты  Гопники в музыкальнных произведениях
Поиск
ГОПНИКИ , ГОПНИКИ ФОТО , БЫДЛО, ГОПОТА , СЛОВАРЬ ГОПНИКА , Конструктор сайтов - uCoz