Пятница, 26.04.2024, 20:10
ГОПНИКИ , ГОПНИКИ ФОТО , БЫДЛО, ГОПОТА , СЛОВАРЬ ГОПНИКА ,Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Перовод Гоп-Рус
Онлайн Гопники

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Gopniki.ucoz.net» 2009 » Октябрь » 17 » Как стать гопником)))
22:02

Как стать гопником)))

Как стать гопником ))

Гопники – люди чрезвычайно стильные, а поскольку это правда так, то и одеваются они стильно! Хотите тоже носить кепки, двухполосные (а если позволит статус в иерархии риальных пацанов, то и трёхполосные, четырёхполосные) штаны, самые модные кроссовки таких популярных фирм, как Adibas, Abidas, Abibas, Adidac? Хотите являться полноправным носителем настоящей барсетки, заполненной пустотой? Тогда прочтение этой статьи вам в этом очень сильно поможет!


Для начала разберёмся с терминами. Итак, Gopus vulgaris (лат. – гопник обыкновенный) – это человекообразное животное из класса млекопитающих, имеющее некоторое сходство с нормальным человеком вида Homo sapiens (лат. – человек разумный). Характер отличается агрессивностью и озлобленностью. Внешний вид – узким лбом, тупым, не обременённым интеллектом лицом.

Что нужно иметь для того, чтобы стать настоящим гопником?

1) Кепка. Без неё никуда. Кепка – всему голова, как бы это ни странно звучало. Посмотрите на иллюстрацию. В глазах бедного гопника, поправляющего свою экстравагантную причёску читается уныние, и по нему видно, что он буквально теряет ориентацию в пространстве без столь важного аксессуара одежды.

2) Штаны.
а) Спортивные штаны. Чем выше статус в иерархии гопников, тем больше полос нужно иметь на штанах. Встречаются индивиды с 2, 3, 4, а иногда даже и с 5 (пятью!) полосами.
б) Брюки от костюма. Костюма, естественно нет, поэтому приходится носить только брюки. А если бы и был, то спортивная куртка смотрится куда элегантнее на широких и могучих мускулистых плечах.

3) Обувь. Это практически одна из основных характерных черт гопников. Самая популярная обувь – кроссовки. Если увидите якобы гопника в ботинках или туфлях – это скорее всего не гопник. Это или бандит, или просто мирный житель. Кроссовки должны быть обязательно фирменные: Rebook, Adidac или столь же именитого производителя. Однако большинство все-таки предпочитают беговые модели Abibas с задранными вверх носками.

4) Куртка. Тут всё просто. Просто спортивная куртка с надписями, одноимёнными надписям на кроссовках.

5) Барсетка. Кстати, это потрясающе полезная и удобная вещь! Гопники обычно носят в ней пустоту. Вам тоже не стоит нарушать устоявшуюся традицию.

6) Семечки (или просто семки). Если у вас не будет всегда в кармане горстки семечек – вы рискуете потерять несколько килограмм в весе. Редкие особи Gopus vulgaris были замечены за поеданием нормальной пищи.

Какой словарный запас нужно иметь, чтобы стать гопником?

Самое сложное заключается в том, что вам придётся отказаться от всего лексикона, который вы использовали на протяжении всей жизни. Это тяжело. Нужно уметь обходиться простыми и понятными фразами.

Учимся здороваться.
- Слы, мелочь/деньги есть?
- Слы, покурить есть?

Учимся развивать беседу.
– Ты чё такой дерзкий?
– Ты кто па жизни?
– А ты кто такой?

Если вашему собеседнику по каким-либо внешним не зависящим от вас обстоятельствам не захотелось с вами общаться и он, ни с того, ни с сего, прибегнул к рукоприкладству, то для того, чтобы ещё раз доказать, что вы – настоящий гопник, стоит вежливо попросить:
– Только по лицу не бейте, пацаны!

Имейте в виду, что мир гопников очень интересен и разнообразен! Не отказывайте себе в удовольствии приобщиться к этому популярному молодёжному движению!

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 7430 | Добавил: lokopoezd | Теги: | Рейтинг: 3.5/19
Всего комментариев: 231 2 3 »
23 Паха  
0
Уважаю гопников!!!:). Да, реальные пацаны рулят!!!

22 битыи  
0
артур сука затки хлебасос ато залупу будеш чвакать

21 Витек  
0
шо за басата ебы, на гопника дерзить значит не хотэть жить так што бидло хавальнички позакривали

20 че  
0
Панки живут вечноЪ

19 тони  
0
да вот круто набить ебал... прохожему после себя считать реальным пацаном
во первых будущего за такими людьми нет
во вторых это дети быть крутым ну реально детская шляпа когда старше становимся плевать на чужое мнение ты живешь для себя а не для того что б казаться ...
в третьих вы думали о ваших детях зашебись думать о них когда по району гопота шастает
в четвертых выбивать мозги это действительно очень круто но чревата последствиями в будущем
так же зубы дорого стоят а да вы же у прохожих насобираете
ну и в пятых тормозим развитие человеческой расы России в том числе вот отстаем на десятки лет от других стран из-за таких дурачков и рады просто обидно что поздно до них это доходит если вообще доходит

18 Satan  
0
да вы же тупые! говорить с гопом все равно что говорить с обезьяной

17 Девченка - гопник  
0
Народ, я недавно в нашем городе с гопником столкнулась. Первая мысль: "Ну все, мне капец..." Так ниче, все бодрячком! Нашла с парнем общий язык, закоришилась. Теперь вместе сидим где - нить семки трескаем. А лохозаврам,которые считают гопников дебилами советую заткнуть фантан и отстать от реально крутых людей!!! Гопники рулят!!!!!

16 Турик  
0
лично я имел стычку с гопом не хило досталось чуть не лишился мобилы ,но потом я стал вникать в их палитику нашёл общие черты.конечно я с ними не отрабатываю мобилы и т.д. но я с ними общаюсь кореша они уматные и в беде не бросят.Так что я их уважаю а всем лохозаврам хочу сказать не дерзите и всё добро гоните гопам.БОДРИЧКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

15 ГОПНИК ИЗ ЧЕРЕПА(ОНА)  
0
слышьте васи епть,за базар можете ответить хотя бы перед девкой,уебки трусливые.
и кто там ч против нас имеет,слабаки епть,в реале я б вас так отьебала,что мама не узнает

14 Артур  
0
Гопники пидоры

1-10 11-20 21-23
Имя *:
Email *:
Код *:
Наш опрос
Нужен ли нам форум?
Всего ответов: 499
Теги
На нашем сайте вы найдёте всё о гопниках их стиль одежды Другие отличительные черты  Гопники в музыкальнных произведениях
Поиск
ГОПНИКИ , ГОПНИКИ ФОТО , БЫДЛО, ГОПОТА , СЛОВАРЬ ГОПНИКА , Конструктор сайтов - uCoz